とりらー::ちょっとかわったトリの日々 36

2011/12/09

冬はこたつとみかんが最高!

この間スーパーでみかん1箱(4・5kg)が970円でしたのでついつい買ってしまいました。
最初の頃はよく食べていたのですが、最近ペースダウン。。みかんの皮がしわしわになってきました。

いけない!早くたべなきゃっ ><